ТОП 50 МНЕ ПОВЕЗЕТ Подборки

Популярные фильмы и сериалы 2024 года

Смотреть Город счастья, штат Техас онлайн в HD качестве

Город счастья, штат Техас (1999) в лучшем Full HD

Год выхода: 1999

Страна:
Озвучено:

    Описание к Город счастья, штат Техас / Happy, Texas (1999) HD:
    Тюремная машина опрокидывается, и на свободе оказываются угонщик Уэйн Уэйн-младший, специалист по кредитным картам Хэрри Сойер и убийца Боб Мазлоу. Перед этим Уэйн как раз подрался с Мазлоу, и скована вся троица была одной цепью. Боб достал у охранника ключи и освободил себя, а Уэйну и Хэрри пришлось самим о себе позаботиться.

    Они угоняют машину с прицепом и останавливаются в техасском городке под названием Счастье, где настоящих владельцев прицепа, занимающихся подготовкой девочек к конкурсу талантов, уже ждали. Так Сойеру и Уэйну пришлось изображать из себя двух «голубых» затейников, Стивена и Дэвида.

    Дэвиду выпало готовить танцевальные и вокальные номера для совсем маленьких девчонок, а Стивену признался в любви местный шериф. Сам же Стивен влюбляется во владелицу местного банка, который он поначалу собирался обчистить. В конце объявляется и жуткий злодей Боб Мазлоу, но заканчивается все благополучно, или почти благополучно... Фильм Город счастья, штат Техас онлайн бесплатно.

    Режиссер:
      Студия:

        Рейтинг: 6.3 из 10

        Рейтинг Кинопоиска: 6.2 из 10

        Добавлен на сайт: 04.02.2023
        Дата выхода новых серий:

        Фильм «Город счастья, штат Техас» (1999) смотреть в лучшем качестве на данный момент

        Если видео недоступно — попробуйте выбрать другой плеер. Какой-нибудь точно работает 👌

        Уважаемые зрители нашего сайта, напоминаем, что у нас только лучшие сериалы и фильмы в отличном качестве HD. Вы можете смотреть онлайн Фильм Город счастья, штат Техас совершенно бесплатно на любом устройстве, планшете или телефоне под управлением Android, iOS. Мы предлагаем только лучший перевод от таких студий, как Lostfilm, Alexfilm, Кураж-бамбей, Байбако, NewStudio, Jaskier, Coldfilm, IdeaFilm и других. Первыми смотрите новинки кино до момента выхода в кинотеатрах в лучшем качестве которое есть в сети. Приятного просмотра!