ТОП 50 МНЕ ПОВЕЗЕТ Подборки

Популярные фильмы и сериалы 2024 года

Смотреть Самый страшный кошмар онлайн в HD качестве

Самый страшный кошмар (2006) в лучшем Full HD

Год выхода: 2006

Страна:
Жанр:
Озвучено:

    Описание к Самый страшный кошмар / Nightmare Man (2006) HD:
    Что может быть страшнее кошмара, который живет внутри тебя? Эллен рассказала о своих кошмарах мужу Уильяму, но тот подумал, что все дело в африканской ритуальной маске, которую супруги получили в почтовой посылке. Потому что лицо человека, являвшегося Эллен в кошмарах, напоминало ей эту маску дьявола...

    Ужасные видения не исчезали, и Билл решил показать жену врачам. Дорога в больницу пролегала через лес, посреди которого бензин и закончился. Билл отправился на ближайшую заправку, а Эллен осталась в машине. Человек в дьявольской маске попытался убить женщину, однако она все-таки сумела вырваться и сбежать.

    Крики Эллен о помощи услышали четверо друзей: Тринити, Джек и Эд приехали к своей подружке Мие, чтобы провести уикэнд в ее шикарном лесном особнячке... Фильм Самый страшный кошмар онлайн бесплатно.

    Режиссер:
      Студия:

      Рейтинг: 4 из 10

      Рейтинг Кинопоиска: 4.2 из 10

      Добавлен на сайт: 16.07.2021
      Дата выхода новых серий:

      Фильм «Самый страшный кошмар» (2006) смотреть в лучшем качестве на данный момент

      Если видео недоступно — попробуйте выбрать другой плеер. Какой-нибудь точно работает 👌

      Уважаемые зрители нашего сайта, напоминаем, что у нас только лучшие сериалы и фильмы в отличном качестве HD. Вы можете смотреть онлайн Фильм Самый страшный кошмар совершенно бесплатно на любом устройстве, планшете или телефоне под управлением Android, iOS. Мы предлагаем только лучший перевод от таких студий, как Lostfilm, Alexfilm, Кураж-бамбей, Байбако, NewStudio, Jaskier, Coldfilm, IdeaFilm и других. Первыми смотрите новинки кино до момента выхода в кинотеатрах в лучшем качестве которое есть в сети. Приятного просмотра!