ТОП 50 МНЕ ПОВЕЗЕТ Подборки

Популярные фильмы и сериалы 2024 года

Смотреть Наполеон и Жозефина. История любви онлайн в HD качестве

Наполеон и Жозефина. История любви (1987) в лучшем Full HD

Год выхода: 1987

Страна:
Жанр:
Озвучено:

    Описание к Наполеон и Жозефина. История любви / Napoleon and Josephine: A Love Story (1987) HD:
    Наполеон Бонапарт был талантливым полководцем, стремившимся поднять Францию из хаоса и сделать ее самым могущественным государством в Европе. Он командовал армией, которую, казалось, невозможно было остановить - вскоре судьба всего континента оказалась зажатой в кулаке низкорослого и деспотичного корсиканца. Гиперамбициозность, честолюбие и сила позволили Наполеону провозгласить себя императором. Но император не устоял, когда на горизонте появилась опытная кокетка!

    Привлекательная вдова, мать двоих взрослых детей, Жозефина была старше императора. Наполеону пришлось поступиться своими принципами ради любви к ней, ведь муж Жозефины был казненным аристократом, политическим врагом Наполеона. С самой первой встречи Наполеона и Жозефины это был страстный и бурный роман. Настоящая любовь вдохновила Наполеона на новые победы! Сериал Наполеон и Жозефина. История любви онлайн бесплатно.

    Режиссер:
      Студия:

      Рейтинг: 7.1 из 10

      Рейтинг Кинопоиска: 7.8 из 10

      Добавлен на сайт: 16.07.2021
      Дата выхода новых серий:
      1 сезон 3 серия
      Episode 3
      12 ноября 1987 г.
      1 сезон 2 серия
      Episode 2
      11 ноября 1987 г.
      1 сезон 1 серия
      Episode 1
      10 ноября 1987 г.

      Сериал «Наполеон и Жозефина. История любви» (1987) смотреть в лучшем качестве на данный момент

      Если видео недоступно — попробуйте выбрать другой плеер. Какой-нибудь точно работает 👌

      Уважаемые зрители нашего сайта, напоминаем, что у нас только лучшие сериалы и фильмы в отличном качестве HD. Вы можете смотреть онлайн Сериал Наполеон и Жозефина. История любви совершенно бесплатно на любом устройстве, планшете или телефоне под управлением Android, iOS. Мы предлагаем только лучший перевод от таких студий, как Lostfilm, Alexfilm, Кураж-бамбей, Байбако, NewStudio, Jaskier, Coldfilm, IdeaFilm и других. Первыми смотрите новинки кино до момента выхода в кинотеатрах в лучшем качестве которое есть в сети. Приятного просмотра!