ТОП 50 МНЕ ПОВЕЗЕТ Подборки

Популярные фильмы и сериалы 2024 года

Смотреть Полночная жара онлайн в HD качестве

Полночная жара (1996) в лучшем Full HD

Год выхода: 1996

Страна:
Жанр:
Озвучено:

    Описание к Полночная жара / Blackout (1996) HD:
    В начале фильма циничный садист Дуриф освобождает из тюремного автобуса своего дружка, убивая всех в нем находящихся. Затем мистер Грэй попадает под машину, а потом в больницу, где теряет память, постепенно возвращающуюся к нему в виде кошмаров, в которых фигурирует вышеупомянутый Дуриф.

    Найдя случайный телефон, он звонит по этому номеру, а в ответ ему говорят, что он потенциальный покойник. Грэй пытается выяснить, что связано с татуировкой на его руке, а его пытаются убить и говорят, что делают такие в тюрьме и только членам «Белой банды». За что же его хотят убить? Фильм Полночная жара онлайн бесплатно.

    Режиссер:
      Студия:

        Рейтинг: 4.5 из 10

        Рейтинг Кинопоиска: 5.1 из 10

        Добавлен на сайт: 16.07.2021
        Дата выхода новых серий:

        Фильм «Полночная жара» (1996) смотреть в лучшем качестве на данный момент

        Если видео недоступно — попробуйте выбрать другой плеер. Какой-нибудь точно работает 👌

        Уважаемые зрители нашего сайта, напоминаем, что у нас только лучшие сериалы и фильмы в отличном качестве HD. Вы можете смотреть онлайн Фильм Полночная жара совершенно бесплатно на любом устройстве, планшете или телефоне под управлением Android, iOS. Мы предлагаем только лучший перевод от таких студий, как Lostfilm, Alexfilm, Кураж-бамбей, Байбако, NewStudio, Jaskier, Coldfilm, IdeaFilm и других. Первыми смотрите новинки кино до момента выхода в кинотеатрах в лучшем качестве которое есть в сети. Приятного просмотра!