ТОП 50 МНЕ ПОВЕЗЕТ Подборки

Популярные фильмы и сериалы 2024 года

Смотреть Испытание любви онлайн в HD качестве

Испытание любви (1975) в лучшем Full HD

Год выхода: 1975

Страна:
Озвучено:

    Описание к Испытание любви / Prem Kahani (1975) HD:
    Колониальная Индия.Последние годы английского владычества. Кампания народного неповиновения набирает силу. Молодой поэт Раджеш далёк от политики, он влюблён в красавицу Камини, но смерть старшего брата, исповедовавшего идеи ненасильственного сопротивления, от британской пули, делает его мстителем, он берётся за оружие.

    Отказавшись от возлюбленной, он прославляется как неумолимый мститель и борец за независимость. Все силы армии и полиции брошены на его поимку,он загнан. Будучи ранен, он вынужден обратиться за помощью к лучшему другу-полицейскому инспектору, который принимает и прячет его в собственном доме. Его друг недавно женился и его жена-бывшая возлюбленная Раджеша... Фильм Испытание любви онлайн бесплатно.

    Режиссер:
      Студия:

        Рейтинг: 6.6 из 10

        Рейтинг Кинопоиска: 0 из 10

        Добавлен на сайт: 17.07.2021
        Дата выхода новых серий:

        Фильм «Испытание любви» (1975) смотреть в лучшем качестве на данный момент

        Если видео недоступно — попробуйте выбрать другой плеер. Какой-нибудь точно работает 👌

        Уважаемые зрители нашего сайта, напоминаем, что у нас только лучшие сериалы и фильмы в отличном качестве HD. Вы можете смотреть онлайн Фильм Испытание любви совершенно бесплатно на любом устройстве, планшете или телефоне под управлением Android, iOS. Мы предлагаем только лучший перевод от таких студий, как Lostfilm, Alexfilm, Кураж-бамбей, Байбако, NewStudio, Jaskier, Coldfilm, IdeaFilm и других. Первыми смотрите новинки кино до момента выхода в кинотеатрах в лучшем качестве которое есть в сети. Приятного просмотра!